Ansprechpartner


Ralf Jäckle, 
Geschäftsführer

Telefon: +49 7621 16850-0
info@vomstein-gmbh.de 


Nadja Grether, 
Geschäftsführerin / Auftragsbearbeitung

Telefon: +49 7621 16850-10
nadja.grether@vomstein-gmbh.de


Joachim Pfeiler, 
Vertriebsleiter / Prokurist

Telefon: +49 7621 16850-18
joachim.pfeiler@vomstein-gmbh.de


Rainer Schmid, 
Technischer Leiter

Telefon: +49 7621 16850-11
rainer.schmid@vomstein-gmbh.de


Frank Uecker, Technik und Verkauf

Telefon: +49 7621 16850-14 
frank.uecker@vomstein-gmbh.de


Claudia Schlageter, Buchhaltung

Telefon: +49 7621 16850-19
claudia.schlageter@vomstein-gmbh.de


Elvis Bivolcevic, Technik und Verkauf

Telefon: +49 7621 16850-16
elvis.bivolcevic@vomstein-gmbh.de


Michael Köhler, Auftragsbearbeitung

Telefon: +49 7621 16850-20
michael.koehler@vomstein-gmbh.de


Ophelia Günther, Kauffrau für Büromanagement

Telefon: +49 7621 16850-17
ophelia.guenther@vomstein-gmbh.de


Rebecca Kercher, Auszubildende Kauffrau für
Büromanagement
Telefon: +49 7621 16850-24
rebecca.kercher@vomstein-gmbh.de

Aktuelles

! Wir sind umgezogen !
Unsere Anschrift hat sich geändert ! Ab 15.07.2016 sind wir in unserer neuen und größeren Filiale nach Lörrach-Hauingen zu finden.

Kontakt

Vomstein GmbH
Im Entenbad 23a
D-79541 Lörrach-Hauingen

Tel. +49 7621/16850-0
Fax +49 7621/16850-25
E-Mail: info@vomstein-gmbh.de

Öffnungszeiten

Mo. - Do.: 7.30 - 12.00 Uhr
13.00 - 18.00 Uhr
Freitag:  7.30 - 12.00 Uhr
13.00 - 17.00 Uhr
Samstag:  9.00 - 13.00 Uhr