Ansprechpartner


Joachim Pfeiler,
Geschäftsführer

Telefon: +49 7621 16850-18
joachim.pfeiler@vomstein-gmbh.de


Nadja Grether, 
Prokuristin / Auftragsbearbeitung

Telefon: +49 7621 16850-10
nadja.grether@vomstein-gmbh.de


Rainer Schmid, 
Technischer Leiter

Telefon: +49 7621 16850-11
rainer.schmid@vomstein-gmbh.de


Frank Uecker, Technik und Verkauf

Telefon: +49 7621 16850-14 
frank.uecker@vomstein-gmbh.de


Claudia Schlageter, Buchhaltung

Telefon: +49 7621 16850-19
claudia.schlageter@vomstein-gmbh.de


Elvis Bivolcevic, Technik und Verkauf

Telefon: +49 7621 16850-16
elvis.bivolcevic@vomstein-gmbh.de


Michael Köhler, Technik und Verkauf

Telefon: +49 7621 16850-20
michael.koehler@vomstein-gmbh.de


Ophelia Günther, Kauffrau für Büromanagement

Telefon: +49 7621 16850-17
ophelia.guenther@vomstein-gmbh.de


Stefan Thoma, Technik und Verkauf

Telefon: +49 7621 16850-15
stefan.thoma@vomstein-gmbh.de


Celina Klein, Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

Telefon: +49 7621 16850-13
celina.klein@vomstein-gmbh.de

Kontakt

Vomstein GmbH
Im Entenbad 23a
D-79541 Lörrach-Hauingen

Tel. +49 7621/16850-0
Fax +49 7621/16850-25
E-Mail: info@vomstein-gmbh.de

Unsere Öffnungszeiten

Mo. - Fr.: 7.30 - 12.00 Uhr
13.00 - 17.00 Uhr
Samstag:  9.00 - 13.00 Uhr
clsDB - error 1406: Data too long for column 'SID' at row 1Stack trace:
file line function args
/var/www/customers/hemmler/dp.vomstein-gmbh.de/cms/framework/ustlib/clsDB.inc.php 480 get_stacktrace array ( )
/var/www/customers/hemmler/dp.vomstein-gmbh.de/cms/framework/ustlib/clsLog.inc.php 243 query clsDB [object] -> array ( 0 => 'insert into CMS_LOGSESSION (SID, HOSTNAME, HOSTADDR, AGENT, BROWSER, BROWSER_VER, REFERRER, ADDINFO, START ) values (\'IDVSWSFEbot35-175-107-77-20211027\', \'ec2-35-175-107-77.compute-1.amazonaws.com\', \'35.175.107.77\', \'CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)\', \'\', \'\', \'\', \'1\', now() )', )
/var/www/customers/hemmler/dp.vomstein-gmbh.de/cms/framework/ustlib/clsLog.inc.php 297 InsertLogSession USTLog [object] -> array ( 0 => 1, )
/var/www/customers/hemmler/dp.vomstein-gmbh.de/cms/framework/ustlib/clsLog.inc.php 132 InsertLogSessionPath USTLog [object] -> array ( 0 => 'kontakt-ansprechpartner', 1 => 1, 2 => array ( 'DURATION' => '0.042961121', 'DURATION_DB' => 0.0, ), )
/var/www/customers/hemmler/dp.vomstein-gmbh.de/inc/cms-finalize.inc.php 31 start USTLog [object] -> array ( 0 => 'kontakt-ansprechpartner', 1 => 1, 2 => array ( 'DURATION' => '0.042961121', 'DURATION_DB' => 0.0, ), )
/var/www/customers/hemmler/dp.vomstein-gmbh.de/kontakt-ansprechpartner.php 558 array ( 0 => '/var/www/customers/hemmler/dp.vomstein-gmbh.de/inc/cms-finalize.inc.php', ) include
/var/www/customers/hemmler/dp.vomstein-gmbh.de/dispatch.php 329 array ( 0 => '/var/www/customers/hemmler/dp.vomstein-gmbh.de/kontakt-ansprechpartner.php', ) include


Dump of SQL statement:
insert into CMS_LOGSESSION (SID, HOSTNAME, HOSTADDR, AGENT, BROWSER, BROWSER_VER, REFERRER, ADDINFO, START )
              values ('IDVSWSFEbot35-175-107-77-20211027', 'ec2-35-175-107-77.compute-1.amazonaws.com', '35.175.107.77', 'CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)', '', '', '', '1', now() )